Зачем нужна официальная регистрация иностранной компании?

Некоторые предприниматели предпочитают официально зарегистрировать компанию за границей. Эти компании будут действовать как отдельные юридические лица.

Поскольку было проще выбрать регистрацию за границей, в прошлом этой возможностью часто злоупотребляли. Опыт показывает, что иногда могут быть ущемлены интересы третьих лиц. Добросовестный бизнес может остаться с неоплаченными счетами этих «иностранных» компаний. Естественно, не все компании, зарегистрированные за границей, не заслуживают доверия, поскольку также могут быть веские причины для использования регистрации иностранной компании в Нидерландах. Однако, если единственной причиной является уклонение от голландских законов, мы можем сказать, что официальная регистрация иностранной компании используется ненадлежащим образом.

Директора официальной иностранной компании несут солидарную ответственность за все правовые действия, предпринятые от имени компании, до тех пор, пока не будут выполнены все юридические требования.

Юристы компании предлагают наиболее оптимальные варианты Регистрация компании в Нидерландах, отвечающие вашим конкретным потребностям. Помимо создания компании, составления необходимых документов и всестороннего сопровождения транзакций, команда INN Tax&Legal предоставляет дополнительные услуги для компании в соответствии с законодательством этой юрисдикции, независимо от местонахождения клиента, поскольку могут быть выполнены процессы документирования. удаленно.

Преимущества регистрации оффшорной компании:

  • оффшорные налоговые льготы. Освобождение от корпоративного налога или юридическая минимизация внутреннего и международного налога;
  • Освобождение от годовой бухгалтерской отчетности или аудита;
  • Свести к минимуму подоходный налог за счет соглашений об избежании двойного налогообложения;
  • Ведение торговли в нескольких странах эффективно с точки зрения налогообложения;
  • Инвестиционные правила для компаний;
  • Защита активов от судебных тяжб;
  • Перенос налоговой нагрузки на компанию;
Ссылка на основную публикацию